Форум о микростоковых фотобанках. Заработок на микростоках.
20.10.2019. 23:56:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Форум, на котором можно узнать как продавать свои фото, иллюстрации, видео, аудио на микростоковых фотобанках.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Fotolia  (Прочитано 3632 раз)
grey
Администратор
Умелый
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля WWW
« : 18.01.2011. 03:53:42 »

В этой теме обсуждаем фотобанк fotolia.com
« Последнее редактирование: 20.01.2011. 21:57:13 от grey » Записан
blamid
Начинающий
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10.02.2011. 20:37:15 »

насколько хороший процент от общих продаж занимает этот сток?

вообщем интересует вопрос - какой общий процент продаж со всех стоков не требующих подтверждения личности?
grey
Администратор
Умелый
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 11.02.2011. 01:20:39 »

У кого как. В зависимости от общего количества микростоков, с которыми сотрудничаешь.

Но fotolia находится в первой пятерке ведущих фотобанков. Поэтому с этим фотобанком однозначно надо работать.

Большинству стоков никаких документов не надо. Требуют подтверждения личности в основном как раз старые и самые интересные в плане продаж фотобанки.
« Последнее редактирование: 11.02.2011. 01:23:41 от grey » Записан
Leyden
Начинающий
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 19.03.2011. 09:48:44 »

У меня уже давно был аккаунт на Фотолиа. Логично что я потерял к нему пароль и пришлось восстанавливать его через службу поддержки. Пока он восстанавливался (это было долго:)) я создал еще один. Удалить его никак нельзя, кроме как попросить службу поддержки?
И еще: я загрузил туда всего лишь одну фотографию и рядом с ней уже больше месяца "горит" желтый свет, т.е. ее оценивают инспекторы, якобы. Это нормально по времени? Или просто они не хотят со мной сотрудничать потому что я загрузил всего один снимок?
grey
Администратор
Умелый
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 19.03.2011. 13:07:59 »

2 аккаунта недопустимы, так что второй надо удалить. Пообщайся с поддержкой - объясни честно ситуацию.

На Фотолии проверяют достаточно быстро, так что посмотри в Member home (зона пользователя) - State (страна, штат)  - какого цвета кружочек? Должен быть зеленый, если твой аккаунт верифицирован. Если желтый, то ты еще не верифицирован, значит чего-то не хватает. Поэтому фото проверять не будут. Опять же - пиши в поддержку.
Leyden
Начинающий
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 19.03.2011. 14:17:38 »

Спасибо! Там действительно все очень просто: вообще нет никакого кружочка, т.к. это мой второй аккаунт...попросил их удалить его. Позже отпишусь, к чему это все привело:)
Psychosis
Начинающий
*
Офлайн Офлайн

Дизайнер

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 26.12.2011. 09:20:32 »

Вот зарегистрировалась на этот банке, а вот уже сколько пробовала отправлять работы все никак не могу им угодить. Пишут в чем ошибка, я её исправляю, а они находят что-то другое или пишут что им оно не подходит. Какие лучше изображение им отправлять?  Huh?
grey
Администратор
Умелый
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 27.12.2011. 03:11:19 »

На фотолии требуется достаточно высокое качество снимков.

Намного удобнее обсуждать конкретные примеры. Хотя бы небольшое превью фото + причина отказа.
Можно прямо в этой ветке. Smiley
Novilend
Умелый
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22.11.2018. 15:50:44 »

Вы будете не только получать истинный кайф, а и поймете,
насколько хороши в постели, так как девушки издают такие
стоны, что невозможно устоять. Все они не поддельные
и очень возбуждающие
https://xxx-dosug.com